Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delirium » ❖ Партнеры » TVD: Cantus cycneus


TVD: Cantus cycneus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

TVD: Лебединая песня
http://s3.uploads.ru/PhSkO.gif
Every time I close my eyes
It's like a dark paradise
No one compares to you
I'm scared that you
Won't be waiting on the other side

0

2

Кол ищет своего человека.

http://s5.uploads.ru/O6VWC.jpg

1. Имя персонажа
Это можно будет придумать вместе.. но несомненно хотелось бы что-то близкое Рэйчел (а можно и оставить Мила)
Не нравится? Не страшно, подберем вместе, но имя должно соответствовать внешности.
А фамилия конечно же соответствовать имени. Выслушаю все ваши предложения))

2. Раса. Возраст. На сколько выглядит/реальный.
Хотелось бы, чтобы она была человеком. Можно и вампиром, но я еще подумаю, не очень желаю конечно..
Возраст 22-24, не старше.

3. Деятельность
Не так важно.

4. Краткая информация
Биографию можете сами написать. Но хотелось бы что-то, чтобы все было обычно. Слишком обычно для такого сверхъестественного мира. Лучше бы у нее была даже семья, мама, папа, возможные брат\сестра, не важно. Не нужно никого убивать и делать несчастные случаи для родных. Пусть ее жизнь будет слишком спокойной до момента встречи со мной. Что касается знакомства со мной, можно либо отыграть с нуля, либо мы уже знакомы были и продолжить, чтобы не описывать всю суету знакомства и приветствия, как правило это может наскучить, а к самому делу так и не перейдем. Не хотелось бы.

5. Внешность
Только Мила Кунис. Исключительно она.

6. От заказчика/отношения между персонажами
Не хочу ни минус, ни вражду, ни нейтрал. Хочется с такой девушкой уйти в плюс. Все можно обсудить и обговорить. Но одно прошу, не делать из этой девушки стерву.. Слишком уж она хороша)

И прошу не брать роль на день\два, хочу видеть вас здесь все же чаще, чем можно представить) За такое буду очень благодарен)) В общем, я вас очень жду. И, да простят меня админы, анкету вашу принимать буду только я. Желательно, если вы свяжетесь со мной до регистрации. Можно не в гостевую, а напрямую в асю, она в профиле есть. Мне нужна моя любимая девочка, я буду очень придирчив к выбору игрока.

Найдись уже и запрети мне издеваться над бедными жалкими людишками! xD

0


Вы здесь » Delirium » ❖ Партнеры » TVD: Cantus cycneus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно