Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delirium » ❖ Поиск сочувствующих » I need you.


I need you.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

I miss you. I need you.
Знаешь, когда мы окончательно теряем дорогих нам людей?
Когда больше не ощущаем боли от их потери.

http://data.whicdn.com/images/36027277/tumblr_m9iaxzgSKu1rtr8sn_large.gif

http://24.media.tumblr.com/8909f676fe4f8e4df7f1d941c86b5f8e/tumblr_mjz0lvqKy81rbvowbo1_500.gif

Всем нам кто-то нужен. Родственники, друзья, возлюбленные, злейшие враги. Благодаря этому поиску вы сможете найти того, кто вам нужен. Не забывайте придерживать внешности в специальной теме.

Код:
[align=center][url=http://uncured.rusff.me/register.php][img]http://s5.uploads.ru/MikTq.png[/img][/url] [url=http://uncured.rusff.me/viewtopic.php?id=2][img]http://s5.uploads.ru/JO2hp.png[/img][/url][/align]
[align=center][img]картинка по желанию[/img][/align]
[align=center][size=14][b] ❖ Имя и фамилия: [/b][/size]
Указываете желаемое имя и фамилию для искомого героя.
[size=14][b]❖ Возраст:[/b][/size]
Предполагаемый возраст цифрой[sup]y.o.[/sup]
[size=14][b]❖ Статус: [/b][/size]
Исцелен, не исцелен, заражен. 
[size=14][b]❖ Должность:[/b][/size]
Работа в городе, участие в сопротивление, сотрудничество с АБД.
[size=14][b]❖ Внешность:[/b][/size]
Указываете желаемую внешность для героя.
[size=14][b]❖ О персонаже:[/b][/size]
Описываете все, что считаете нужным. Биография, черты характера.
[size=14][b]❖ Отношения с персонажем:[/b][/size]
Рассказываете об отношениях, которые вас связывают с героем.
[size=14][b]❖ Пожелания: [/b][/size]
Делитесь пожеланиями, которые у вас есть к будущему игроку, указывайте связь с вами для обсуждения персонажа.
[/align]

0

2

http://s5.uploads.ru/WVSAG.png

придержан до 21.08

❖Имя и фамилия:
Макс, я знаю лишь имя, а может это твое и ненастоящее имя, я не знаю, но ты представился именно так
❖ Возраст:
20-25y.o
❖ Статус:
не исцелен, заражен.
❖ Должность:
Участник сопротивления;
❖ Внешность:
Ксавьер Самюэль
❖О персонаже:

Он не любил рассказывать о себе и не любил спрашивать обо мне. Мы редко разговаривали. Звали его Максом. Это наверно одно из немногих, что я о нем знала. Он не любил разговаривать, лишь наблюдал, причем так внимательно, что душа уходила в пятки от его взгляда.

Ты очень скрытный, такой же, как и я. Ты - человек-загадка, о котором я ничего не узнала за три года. Мне кажется, что ты никогда никому не откроешься, как бы ты не сблизился с человеком. Очень мало говоришь, зато часто внимательно наблюдаешь за всем: за людьми, за природой; Ты замечательно чувствуешь настроение людей, очень проницательный, тонкий психолог.
❖ Отношения с персонажем:
Ты спас меня и продолжаешь спасать, а я начинаю тайно влюбляться в тебя. Я не знаю, что испытываешь ты ко мне и испытываешь ли вообще, но твой взгляд прожигает все внутренности насквозь! Я забываю дышать в компании тебя, амор делирия нервоза поглощает меня. И мне очень страшно от этого.

Разбудили меня холодные капли падающие на лицо. Они стали глотком воздуха. Мне было страшно идти, страшно оставаться на месте, оцепенение и ужас закрадывались мне в голову. Хотелось вернуться в Портленд, все объяснить, сказать, что это было ошибка, что я не хотела бежать, меня заставили. И я приняла решение идти обратно.
  Сколько я шла - не знаю, туда ли я шла - я тоже не знаю. Когда я вышла на более менее открытую местность, где я могла осмотреться и, возможно. сообразить, куда идти дальше, меня неожиданно сбило с ног что-то мягкое и большое, когда я поняла что это, точнее, что это был кто-то, я запаниковала и начала громко кричать, но мне заткнули рот рукой и начали тащить в сторону леса. маньяк, убийца, охотник, зараженный - крутилось в моей голове. Последнее слово начало звучать с нарастающей силой, и паника только начала набирать обороты.

Только потом я пойму, что этот человек спасет мне жизнь, хотя я не буду благодарна ему. Я реально предпочту умереть, чем жить здесь, среди них.
   Полгода мы бродили с ним по окрестностям Портленда в поиска хоумстида, от него я узнала много-всего нового, он научил меня местной жизни. Я перестала бояться рядом с ним. Мне начинало это нравится. Я постаралась абстрагироваться от окружающей действительности. постаралась стереть воспоминания, которые терзали внутренности.

Я выжила лишь благодаря ему и живу до сих пор тоже лишь благодаря ему.
   Это он привел меня в этот хоумстид, только благодаря ему меня приняли здесь, только благодаря ему я смогла вернуться к жизни, смогла привыкнуть к моей новой жизни.


❖ Пожелания:
Я очень хочу замутить крутой сюжет с этим персонажем, хочу развить их отношения и вынеси на новый уровень. Хочу безумно играть, не важно как пара или нет, но я безумно хочу видеть этого персонажа здесь!

+2

3

занята

--
❖ Имя и фамилия:
Имя Эшли, фамилия на твой вкус)
❖ Возраст:
20 летy.o.
❖ Статус:
не исцелена, возможно заражена.
❖ Должность:
Сопротивление;
❖ Внешность:
Берите, кого хотите, только без моделей VS, умоляю, без Фокс. Добрев и подобных, устала от ни. Даешь креатив!
❖ О персонаже:
далее последуют выписки из моего био:

Мои родители были ярыми сторонниками АБД, следовательно уже с рождения дорога в их коллектив была для меня заказана, и выхода у меня не было. Да я была и согласна всю жизнь следовать законам и догмам "ББС". Я свято верила во все, о чем мне твердили родители и окружающие. Я мечтала о том, что наберу много баллов и мне подберут прекрасную пару, родители верили в меня, и я верила в себя. Единственное, что не нравилось родителям во мне, это моя лучшая подруга - Эшли. И знаете, все и опасения в дальнейшем оправдались. Именно она перевернула мою жизнь с ног на голову. За что, наверное, ей спасибо, хотя мучилась я очень долго.

Эшли всегда отличалась безумством, она пугала меня своими идеями и рассуждениями о жизни. Частенько хотелось заткнуть ей рот и попросить больше не открывать его никогда. Все началось с того, что она привила мне тайную привязанность к стихам, которые она тайно находила на запрещенных сайтах и переписывала в свои многочисленные блокноты.

У Эшли был тайный друг, которого она представила мне ни сразу, его звали Роб, парень на год старше нас, приятной наружности, но гадкий внутри. Он мне сразу не понравился, не только потому. что он был парень и контакт с ним был запрещен, но и по каким-то моральным соображениям. Не могу это объяснить. Эти двое что-то сломали внутри меня, сломали барьеры страха перед наказанием.

Роб однажды признался, что на той стороне у него есть какие-то друзья, которые пару раз вытаскивали его за пределы Портленда, у Эш тогда безумно загорелись глаза и она тоже захотела туда попасть, ну и затащить меня с собой, для меня это был сущий кошмар и ужас, главные страхи обнажали свои когти и впивались в сердце и душу. Но я просто не могла оставить ее один на один с этим Робом, я безумно переживала за Эш, ведь она была мне больше, чем подруга. Она была мне, как сестра.

Я согласилась пойти с ними, Эшли пообещала мне, что это будет только один раз. Она хочет узнать, как там, за стеной, до момента исцеления, хочет почувствовать тот воздух и посмотреть только "одним глазком". Я поверила ей на слова и очень зря.

Черт меня дернул согласиться на то. что предложил Роб и пустить Эшли с ним...да и самой пойти. Испортив себе, тем самым все, стерев все мечты и разрушив свою жизнь.
   Нас почти поймали тогда. Я чувствовала как они целились в меня, до сих пор я чувствую прицел у себя на затылке.

Самое ужасное было осознание того, что ты уже находишься за решеткой, а Эшли еще нет, что ее могут просто напросто убить. Но она смогла перебраться и нам оставалось лишь бежать. Бежать. Бежать. В ночь. в темноту, в лес.

Я даже не заметила, когда начала бежать в одиночестве, без Эшли и Роба. Совсем одна. В чужом мире. В момент осознания, от меня ушли последние силы и я просто упала на землю, холодную землю. Упала без сил и надежд, просто началась безудержная истерика, страх и паника. И ничего больше. Я больше не увижу ее. Никогда.

Мы не виделись с тобой три года, за это время мы очень изменились, и я не знаю, как мы будем общаться после нашей встречи. Я не та, да и ты тоже.
  Сейчас ты живешь с Робом отдельно от хоумстида в лесу. Мы иногда видимся, я прихожу к вам. Но общение между нами сменилось. Стало как-то холодно и неуютно.
❖ Отношения с персонажем:
Моя сумасшедшая лучшая подруга, подвергшая наши жизни смертельной опасности.
❖ Пожелания:
Я очень хочу замутить крутой сюжет с этим персонажем, хочу развить их отношения и вынеси на новый уровень. Хочу безумно играть! Обеспечу графикой и игрой сполна!

+1

4

занят, дорогой мой

http://s5.uploads.ru/cakIs.png
❖ Имя и фамилия:
Christian Blake\ Кристиан Блейк. Ну или что-то такое же легкое для восприятия.
❖ Возраст:
[size=10]25-27
y.o.
❖ Статус:
По официальным данным исцелен. На самом деле исцеление не подействовало. Сочувствующий, зараженный.
❖ Должность:
Работает врачом в Крипте Портленда, специализируется на психологии
❖ Внешность:
Бен Барнс. Я вижу этих двоих вместе слишком давно, что бы переменить свое мнение.
❖ О персонаже:
Ни хочу вас в чем бы то ни было ограничивать. По этому лишь несколько скупых фактов.
- Практически всю жизнь жил в Нью-Йорке.
- Большой город большие возможности. Учился в престижной школе.
- В 17 уже решил, что станет врачом, не психологом.
- Процедура исцеления прошла успешно. Набрал достаточно балов на эвуляции, по этому заслужил место в хорошем колледже.
- Уже там понял, что психология довольно интересна. Нашел свою профессию.
- В 19 лет встретился со своей будущей женой из престижной семьи и с довольно хорошим образованием.
- После окончания учебы женился.  К жене испытывал лишь привязанность и дружеские чувства.
- 4 года назад ему предложили работу в Крипте. Пришлось переехать в Портленд.
- Из-за переезда, начала работы и всего что навалилось, так и не завел ребенка.
- 4 года назад понял, что исцеление не подействовало. Скрывает это от всех.     

❖ Отношения с персонажем:
Неправильные отношения, которых кажется и вовсе нет. Ей было сложно. Ей было сложно находится в этом месте, в этом городе и в этой жизни. Девушка хотела умереть и отчаянно пыталась покончить с собой. Даже система Крипты не могла удержать ее. Ей казалось, что мир вокруг против нее, как будто сама вселенная не хочет что бы она жила. Наверное это испытывают все девушки, только что потерявшие возлюбленного. В самый отчаянный момент ее жизни, было принято решение что ей нужен психолог, врач который сможет помочь. Этим врачом стал Кристиан. Молодой врач должен был помочь ей излечится и вернуться к нормальной жизни. Первые несколько месяцев это не приносило результатов. Их разговоры не приводили не к чему. А девушка то и дело говорила о том, что бесчувственный не сможет пробраться к ней в душу. Все изменилось внезапно. Один единственный раз она увидела в глазах Кристиана блеск. Он говорил о своей семье и это дало ей надежду. Если он и был исцелен, то это значило что исцеление можно победить. Постепенно они стали общаться более открыто. Девушка уже не так сильно избегала разговоров с ним, с каждым разом замечая все больше и больше эмоций. Прошло еще несколько месяцев и вновь, что-то изменилось. Боль от потери парня ушла. На ее место пришел интерес к врачу. Кристиан долго отрицал это влечение. Его не должно было быть по определению. Их могли обоих убить, могли засадить в Крипту на всю жизнь. Нужно было молчать, нужно было просто уехать и никогда не возвращаться в Портленд. Так должен был поступить бы любой исцеленный. Нужно было пройти процедуру исцеления заново. Но ничего этого не произошло. За несколько неделю до побега Саманты они поцеловались. Наверное девушка пыталась доказать и себе и ему самому, что чувства так просто нельзя убить. Она добилась того, что пробилась через его стену исцеления.Заражение? Или любовь? Это уже не имело смысла. Кристиан сделал все для того, что бы Саманта смогла уйти. Отвлек охрану, дал ей одежду персонала и открыл ворота. Он выпустил ее из "тюрьмы". Возможно жертвуя своей карьерой и даже жизнью. Он помог ей сбежать и поклялся больше никогда не вспоминать.
Долгих 3 года так и было. До того момента пока в его кабинете не появился регулятор с вопросами о побеге. Теперь когда он знает, что девушка где-то рядом все может вновь измениться.

❖ Пожелания:

моя история

- Что вы можете рассказать о ней, док? Вам не кажется, что эта девочка по настоящему чокнутая? -ухмыльнулся парень, перелистывая страницу за страницей личное дело пациентки.
- Не думаю, что она чокнутая...она просто не стабильна - доктор выхватил из рук мужчины личное дело пациента и закрыл его. - Я лучше сам все расскажу о ней.

[align=center]Саманта родилась 15 января 2053 года в городе Портленд. Вся ее семья уже несколько поколений проживала в этом городке. Она была довольно обычным ребенком. Средние оценки в школе. Несколько друзей, посещение кружков. За ней никогда не было замечено признаков делерии или же чего-то еще. С родителями она всегда была близка настолько, насколько это могут делать не исцеленные дети. Родители воспитывали девочку, следую кодексу ББС , не проявляя чрезмерной заботы и давая ей только то что по настоящему требуется. В возрасте 7 лет Саманта потеряла отца. Тот попал в автокатастрофу. Девочка, замкнулась в себе. Ей потребовалось время, что бы свыкнуться с мыслью, что отца больше нет. Через пол года ее матери подобрали нового мужа, который так же потерял жену. Вместе они переехали в новый дом, Саманту перевели в новую школу. И жизнь постепенно стала налаживаться вновь. После всех этих стрессов, маленький ребенок стал более отстранен и не разговорчив. Девочка просто не понимала, что происходит. Единственным кто вывел ее из депрессии стал еще один ребенок в семье, младший брат Оливер. Он по настоящему оживил ее. Заставил вновь улыбаться и радоваться жизни. Если с другими членами семьи Саманта практически не общалась, то  с Оливером было все наоборот. Больше лет до 16 о ней ничего не было слышно. Когда же ей исполнилось 16, Саманту пару раз ловили на улицах после комендантского часа, а кое кто поговаривал, что девочка ходит на запрещенные вечеринки ночью. Сейчас уже понятно. Так и было.  Никто не заметил того, что подросток совершенно отбивается от рук. Ее мама позже сказала, что с переходным возрастом мисс Эванс стала просто неуправляемой. Более вспыльчивая, агрессивная. миссис Эванс говорила, что ее дочь стала больше огрызаться и грубить. Она слушала запрещенную музыку, а несколько раз ее даже заставали за просмотром запрещенных сайтов. Ребенок почувствовал себя бунтарем и решил пойти против системы. В этом не было ничего удивительного. Многие дети в таком возрасте начинают свой маленький бунт. Мы закрыли на это глаза, стали больше присматривать за ней, но не больше. Наверное зря мы не обратили на нее больше внимания. Перед самым исцелением Саманта заразилась. Парень был старше нее на несколько лет и уже должен был быть исцелен, но по какой-то причине это не подействовало. Несколько месяцев они тайно встречались и никто вокруг не подозревал об этом. Заметна болезнь стала лишь за несколько недель до исцеления. Девушка постоянно паниковала, вела себя странно, все забывала, была рассеяна. Она стала плохо спать,а если  и спала то просыпалась от кошмаров. Ее мама забила тревогу, когда девушка ушла из дома на весь день и не вернулась после 9 вечера. Вернулась Саманта лишь под утро. Группа регуляторов уже  ждала ее. Завидим их девушка пустилась наутек. Они гнались за ней до заброшенной части города, но там ее след был утерян. Поиски длились до ночи. И в конце концов девушку нашли. Вместе с ее парнем. Они пытались убежать в леса. Практически добежали до забора, но регуляторы настигли их. Парня застрелили, девушке же попали в плече, после чего вернули обратно в город. Через несколько дней после этого Саманте сделали операцию. Мы решили, что на этом все кончится, отправили ее под надзором домой, в надежде на то что там она придет в себя быстрее и забудет свою несчастную болезнь. Жаль, но исцеление так и не произвело эффекта. Сч каждым днем девушка становилась все более нестабильной. Она пыталась убить себя, пыталась сбежать. Постоянно плакала. Нервный срыв. Было принято решение, что она опасна как для себя так и для общества, мы поместили ее в Крипту.

- Вот и вся история. Больше мне нечего сказать, - пожал плечами молодой доктор, внимательно смотря на своего собеседника.
- разве это вся ее история? А как же концовка, доктор? - мужчина ухмыльнулся.
- Да, вы правы, это еще не все. Она провела в больнице 2 года, а после сбежала. - доктор глубоко вздохнул, понимая, что именно это мужчина и хотел услышать.
- Она сбежала из Крипты? Самого охраняемого место? Если она не превратилась в мышь или бабочку, то как же ей удалось это? - продолжал напирать мужчина.
- Ей кто-то помог....

Саманта бежала из крипты практически 3 года назад. Этот случай стал одним из немногих, когда пациент смог покинуть "тюрьму". Кто помог девушке неизвестно. Регуляторы думали на многих, но виновный, если он и был, так и не был найден. Если девушка до сих пор жива, то сейчас она наверняка скрывается в лесах. С такими же заразными, сопротивленцами как их называют. Наверняка от милой и доброй девочки, некогда живущей в городе уже не осталось и следа и скорей всего теперь она так же как и другие жадет войны.

- Зачем вы спрашиваете все это? Ее дело было закрыто три года назад. - удивился доктор, положив вспотевшие ладони на колени.
- Есть сведения, что не так давно ее видели в городе. Мертвые по улицам не ходят, док - мужчина встал со своего кресла, - и кстати, ходит слух, что именно вы помогли ей сбежать.. - с этими словами он вышел из кабинета, оставив доктора в негодование и испуге. 

Я очень давно хочу отыграть эти отношения. Вот честно. Простора для фантазии думаю тут достаточно. Я хочу играть, любить и развивать эту историю. Я люблю флуд, буду вас одевать, раздевать. Вы главное приходите. Количество строк в постах мне не важно. Сама я пишу где-то вордовский лист. Для уточнения чего бы то ни было пишите в гостевую, там же есть моя аська и скайп. 
[/align]

+1

5

придержан до 20.08

внимание! изначально этот персонаж задумывался как нпс-персонаж, НО по вашему желанию его можно сделать персонажем постоянным. у меня даже есть парочка идей, как это все провернуть :3

http://s4.uploads.ru/O4oGx.gif
❖ Имя и фамилия:
mr nowreen / мистер норин.
имя на ваш вкус.
❖ Возраст:
42 y.o.
не больше и не меньше.
❖ Статус:
не исцелен.
❖ Должность:
на данный момент сидит в крипте. все остальное зависит от того, соберетесь ли вы играть за него постоянно или оставите нпс.
❖ Внешность:
мне, честно, все равно. главное, чтобы актеру было не меньше 40 лет. сами посудите, нехорошо будет, если герда и ее отец будут выглядеть примерно на один возраст хд
❖ О персонаже:
характер полностью на ваш вкус. так как этот человек является для герды по сути абсолютно чужим, то мне сложно представить, каким он должен быть.
что касается биографии, то есть некоторые моменты, которые вы должны учитывать:
мистер норин сбежал со своей беременной девушкой, матерью герды, в дикие земли, когда ему едва исполнилось 18. девушке на тот момент было 17. какой был срок? ну, скажем, месяцев пять, когда скрывать еще можно, но дальше уже некуда. поженились ли молодые после побега, решать вам, но герде все равно дали фамилию отца.
спустя несколько лет мужчина начал совершать вылазки в портленд, а потом и вовсе получил возможность работать под прикрытием. с тех пор появляться дома он стал очень редко, примерно раз в полгода. работал, скорее всего, где-то в области медицины. возможно, лаборантом.
его поймали с поличным (или не с поличным), когда его дочери уже успело исполниться 14 лет. к слову сказать, к настоящему моменту он успел просидеть в крипте 9 с лишним лет. не малый срок, согласитесь. мать герды, с которой мужчина всегда был в близких отношениях, в скором времени отправилась его освобождать вместе с небольшой группой сопротивленцев. в перестрелке у границ портленда женщину застрелили. увязывавшаяся за матерью герда (которой на тот момент едва исполнилось 15), все видела.
во время своего заключения мужчина пытался бежать, но ему это не удалось. его поймали и несколько лет держали под усиленной охраной, которую ослабили лишь недавно.
❖ Отношения с персонажем:
отец.
они семья, и между ними есть та самая кровная_семейная связь, но, тем не менее, она не мешает им оставаться почти чужими людьми. мы с вами будем отталкиваться от этого, а дальше уже посмотрим.
❖ Пожелания:
я загорелась идеей этого персонажа, его судьбой и отношениями с дочерью. я хочу видеть его здесь, смотреть на изменения в его жизни и жизни герды. я буду рада даже если вы решите оставить его нпс, а если возьмете его на постоянной основе, я вообще буду безмерно счастлива. у меня есть идеи и, что гораздо важнее, чертова туча желания играть с вами. только придите, и я вас не брошу, окружу любовью, заботой, вниманием *-*

+1

6

http://funkyimg.com/u2/4864/271/196908___________-1.png

❖ Имя и фамилия:
Alexander Roy Bradbury || Александр Рой Брэдбери. харпер
Чаще всего пользуешься вторым именем.
Я называю тебя Франтом, Балбесом, Красным Капюшоном, Красной Шапочкой, богатеньким мальчиком и прочими нежностями. Ты отвечаешь мне тем же.
да, кто-то слишком много раз смотрел "стрелу"
❖ Возраст:
23-25y.o.
❖ Статус:
Исцелен, заражен.
❖ Должность:
Изначально был регулятором, потом перешел на сторону сопротивления.
❖ Внешность:
Colton Haynes.
если уж вы очень его не любите, то цена внешность договорная, но лучше Колтона никого на эту роль нет, разве что Эндрю Гарфилд.
❖ О персонаже:

Я не знаю, как рассказать о тебе. Я слишком... слишком больна тобой, чтобы выразить словами то, что думаю. Я помню, как увидела тебя впервые. Мне тогда было двенадцать, хотя, может, и пятнадцать... Неважно. В классе включили большой экран, на котором в прямом эфире транслировали эвалуацию сына мэра. (*если вы не читали роман Лорен Оливер, то эвалуация - это что-то вроде тестирования вашего ума, характера, развитости и т.д., по которым определяют вашу дальнейшую судьбу и подыскивают пару.) Все с интересом наблюдали, хотя я не понимала, зачем это вообще нужно показывать. В Аляске, где я жила раньше, никогда такого не устраивали. Как оказалось, твой папочка тот еще самолюбивый мужчина, желающий всем продемонстрировать, какой замечательный у него сын. Точнее, какого замечательного сына он воспитал.
Мои одноклассники даже записывали твои ответы, желая получить высокие оценки на эвалуации, я же смотрела на твое лицо и глаза. Ты казался мне каменной статуей, как и все остальные. До тех пор, пока ты внезапно не прикрыл глаза, а потом в твоем взгляде мелькнул огонь. Он горел лишь мгновение, потом погас, но я поняла, что надолго запомню ту искру.
Портленд не такой уж и огромный городок, люди иногда пересекаются, да и такого человека, как ты, сложно не заметить. Пару раз, когда я была постарше, мне удавалось увидеть тебя, хотя ты довольно редко передвигался не на машине. У тебя была невеста - красивая и милая, но безжизненная, как пустой лист бумаги. Жаль, что через полгода она умерла. Или же... не жаль.
Ты работал регулятором. Точнее, тебе нравилось командовать "полицией", ведь ты лишь изредка сам разыскивал зараженных и неисцеленных. В глубине души твоя профессия была тебе... противна. Или же нет, не так. Ты уставал от нее, она осточертела тебе.
Ты так и не женился. Все отнекивался, когда отец предлагал, проявлял силу воли, и это нравилось бывшему мэру. Сын - сталь! Конечно же, они с матерью воспитали тебя, как лучшего из граждан Америки, готовили к активной службе АБД.
Я не знаю, как так вышло, что ты начал подозревать меня во лжи. Ходил иногда за мной, выслеживал... Я знала, что ты - Александр Рой Брэдбери, ты же отлично помнил голубоглазую девчонку по имени Пэрри Роулинг. Да, конечно же, мое настоящее имя тебе никто не мог сообщить.
Один раз ты даже поймал меня около ограды, отделяющей город от диких земель. Часа три мы говорили, я морочила голову, а ты пытался вывести меня на чистую воду. Я лгала искусно, но ты чувствовал, что что-то не так. Другие регуляторы даже защищали меня, когда ты что-то бормотал о том, что я не хочу открыть тебе правду.
Чертов умник!
А потом я пропала и работа совсем надоела тебе. Ты готов был занять себя чем угодно, потому, познакомившись с одним физиком, много времени проводил, изучая различное химическое оружие. Ты даже запомнил, как изготавливать простейшую взрывчатку, хотя и не понимал, зачем тебе это.
А время шло, часы тикали. Твой отец начал спрашивать тебя, не болен ли ты. Старик Брэдберри опасался, что исцеление не подействовало и, упаси Боже!, ты заражен. И, думаю, он уже был частично прав.

Отпускной точкой наших отношений стал тот случай, когда ты спас меня. С того момента нельзя отделить мою жизнь от твоей.
Мы устроили вылазку. Подорвали пару мелких магазинчиков ночью, пока не было хозяев, а под утро направились к Крипте (читаем здесь* с начала страницы о Крипте, если Вы не знаете, что это). Ты с отрядом регуляторов направился туда. У нас был динамит, у вас - винтовки. Вам выдали приказ - стрелять, если мы не сдадимся. Двух или трех "наших" убили, а ты... выслеживал меня. То, что случилось дальше я до сих пор не могу забыть. Это вообще был безумный день.
Ты отогнал меня подальше от регуляторов и остановился. Я обернулась, поняв, что ты прекратил погоню. И ты сказал мне то, что и моя мать перед смертью. "Беги".
Ближе к вечеру, когда я пробиралась по улицам, желая найти "своих", я напоролась на регуляторов. С ними был один парень из Сопротивления, потому я попыталась спасти его. Ему удалось скрыться, зато регуляторы взяли мой след.
Одного кто-то отвлек, потому мне оставалось скрыться от последнего. Он уже прицелился, выстрелил, но... не попал. Одновременно с этим, прогремел и другой звук. Регулятор упал замертво. Меня спас ты.

После того мы много раз встречались. Ты перешел на сторону сопротивления, но работаешь регулятором под прикрытием. Пока никто ни о чем не догадывается, но каждую минуту я боюсь за тебя. Тебе нравится все в твоей работе, меня же мало устраивает такой расклад событий, и потому пытаюсь переубедить тебя бросить "эти глупости" и стать таким же, как и я, участником вылазок. И я же вредина, буду спорить, пока не добьюсь своего.

❖ Отношения с персонажем:
Я полюбила сначала твои глаза, а потом и все остальное. Ты долго отрицал свои чувства ко мне, но всоре амор делирия нервоза настигла и тебя, умник.
Мы спорим, ссоримся, миримся, обнимаемся, поем и наслаждаемся каждой минутой вместе. Ведь таких встреч у нас выпадает слишком мало.

❖ Пожелания:
Пожааалуйста, не берите роль на 2 дня и блабла. Любите ролевую, персонажа и Аляску:3. Я вас одену, раздену, борщ наварю самогона налью.
Огромные посты не требую, желательно любить флуд)))
Если что - пишите в гостевую, просите мою связь)

Отредактировано Alaska Adler (2013-08-06 23:07:34)

+1

7

http://1.bp.blogspot.com/-XVOfm1j0phY/UClpwBYEIOI/AAAAAAAABFQ/mGtDglbshgc/s200/tumblr_m85dicg8IR1ru9qq7.gif or http://25.media.tumblr.com/fbec773267523f84cf293beef792340a/tumblr_mgq8h6vaMg1rl8lpro2_250.gif
❖ Имя и фамилия:
Jonathan Martinez|Джонатан Мартинез. Можете предложить что нибудь свое, но имя желательно оставить.
❖ Возраст:
17 y.o. через месяц 18
❖ Статус:
заражен.
❖ Должность:
Работа в городе? тут уж сами выбирайте, полная свобода действий
❖ Внешность:
harry styles (почему то, больше симпатизирую ему в плане роли хд) or evan peters
❖ О персонаже:
Живет фактически один, в доме в конце улицы. Родители бежали на сторону сопротивления. Они были слишком увлечены друг другом, что бы вспомнить о родном сыне. Джонатану было двенадцать лет (именно в этот момент действие процедуры перестало быть полным и его родители полюбили друг друга) и никому до него дела не было. Конечно, он не мог жить один. Радуясь свободной жилплощади, к нему переехал его дядя Патон, который то ли оглох, то ли ослеп, то ли все сразу, Джонатан и сам не знает. Единственное, так это то, что Патон не покидает своей комнаты. Он выходит есть только по ночам, а днем... Кто его знает, чем он там занимается.
В общем, парень взял свою жизнь в свои руки, а так как воспитывать его было некому, он не знает наизусть все эти глупые законы, да они ему и не нужны. Многие считают, что он сумасшедший, но он просто загадочный и не прогибаемый под правила государства.
❖ Отношения с персонажем:
Примерно год назад, я наткнулась на тебя. В прямом смысле слова. Забыв о времени, обо всем на свете, я вновь задержалась на улице допоздна и бежала по улице боясь наткнуться на полицию, а наткнулась на тебя. Я взвизгнула и этим самым привлекла отряд полиции неподалеку. Ты тут же зажал мне рот рукой и затащил за дом, который был поблизости. Как я не брыкалась ты не отпускал меня, лишь периодически шикая на меня, просил замолчать. Когда наконец патруль прошел и ты отпустил меня, я мигом умчалась домой. Однако после этого случая, я начала наблюдать за тобой. И хотя я была уверена в том, что ты не видел меня, ты каждый раз замечая, как я выглядываю из-за угла дома, или просто смотрю на тебя облокотившись на подоконник, начинал улыбаться, считая меня забавной. После всех моих наблюдений в течении месяца, ты наконец сделал первый шаг и начал бегать к моему дому после комендантского часа. И во время наших разговоров, я поняла, что все не так просто и что во мне просыпается что-то невероятное, то чего я так боялась. Это странное чувство, которое запрещено, нельзя! Любовь... Каждый раз, когда мы встречаемся, я озираюсь по сторонам, дрожа в твоих объятиях и шепчу, что мне страшно, что нам остался месяц и тебя заберут. А ты лишь усмехаешься, говоришь, что мы уйдем, хотя сам боишься, панически боишься, что нас найдут, разлучат. Что мы не сможем быть вместе и эта мысль тебя просто убивает...
Не знаю, как будут развиваться отношения через этот самый месяц. Может нам обоим удастся сбежать (а бежать мы будем точно, за два-три дня до твоего дня рождения), может только мне, а тебя исцелят, что практически убьет меня. Придумаем вместе)
❖ Пожелания:
хочу, что бы вы прочувствовали этого персонажа, поняли его волнения, переживания по поводу всего. Попытки разработать план, натянутая улыбка, скрывающая волнение при наших встречах.
А главное, надеюсь вы общительны и любите флуд, я то точно люблю поболтать хд
Буду холить и лелеять. Жду с распростертыми объятиями и печеньками. http://s2.uploads.ru/JH47r.gif

+1

8

Заняли хд

http://24.media.tumblr.com/0059829d1a85069932baa87bfaad9e69/tumblr_mqucpshHoZ1qlll6ko1_500.jpg
❖ Имя и фамилия:
Sophia Neal | София Нил
❖ Возраст:
21y.o.
❖ Статус:
Не исцелена
❖ Должность:
На данный момент проходит реабилитацию
❖ Внешность:
Natalie Dormer. Смена возможна
❖ О персонаже:
София родилась в лесах, среди свободных людей, поэтому никогда не знала запрета на чувства, свободу и простую радость. Зато был запрет на поход в город и разговоры с незнакомцами, которые могли оказаться шпионами. Получив по меркам лесных жителей приличное образование, Софи стала интересовать возможность проникнуть в Портленд. У неё получилось осуществить свою мечту в девятнадцать лет, правда, случилось это по весьма неприятным обстоятельствам - в их поселении нашлась группа подростков, которые хотели увидеть запретный город и в итоге они оказались все в ловушке. Ребят сразу же отправили в тюрьму и поставили клеймо "Заражены". На всех допросах София молчала, понимая, что может только усугубить своё положение. Спустя год содержания в адском месте, у Софии появился новый друг, который следил за девушкой и её состоянием. Маркус Адамс хотел помочь ей, поскольку считал её родственной душой, только у него получилось разговорить девушку. В скором времени у Адамса получилось уговорить начальство, что Софию стоит выпустить под его ответственность и отправить на реабилитацию, поскольку Нил вряд ли представляет активную угрозу для общества. С помощью связей, он добился того, чтобы Нил больше не считали зараженной, скорее была просто не исцелена полностью, и убедил их в том, что вскоре девушка пройдет "лечение".
❖ Отношения с персонажем:
Близкая подруга, возможно станет любовницей, Маркус доверяет Софии и того же просит от неё, периодически случаются проблемы с взаимопониманием.
❖ Пожелания:
Убедительная просьба - если игра или персонаж надоел, не пропадайте, просто скажите мне, это избавит от лишнего ожидания. По поводу персонажа и смены внешности пишите в гостевой или мне в ЛС.

+1

9

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://s4.uploads.ru/lHPoE.png
❖ Имя и фамилия:
Daniel Hudson / Даниэль Хадсон
❖ Возраст:
19y.o.
❖ Статус:
не исцелен, заражен.
❖ Должность:
Участник сопротивления, работает под прикрытием в Портленде в больнице. Частенько "одалживает" медикаменты для жителей хоумстида.
❖ Внешность:
Логан Лерман / Logan Lerman
❖ О персонаже:
Еще будучи подростками твои родители полюбили друг друга, хотя им было запрещено даже общаться. Твой отец прошел исцеление, но, к счастью, оно не подействовало и он продолжал любить. Мать должна была пройти лечение через пол года, но она боялась, что у нее не хватит сил с этим бороться и она уговорила твоего отца сбежать. Конечно жизнь за границей города сильно отличалась и им трудно было привыкнуть, но они преодолели все трудности ради будущего. Через год появился ты. Тебя растили в любви и ласке. С самого детства ты слушал от других жителей и своих друзей в хоумстиде, что в городе нет любви и там ужасно. Ты был парнем, которого все интересовало и не смотря на то, что родители тебя останавливали ты пробирался к ограде и тихонько следил за жителями из-за деревьев. На вид они казались счастливыми и жизнь у них была более насыщенная, более интересная. К тому же, городские дети ходили в школу, а ты всегда хотел чему-то учиться. Больше всего тебя манила медицина. Это было так интересно лечить, помогать людям, но здесь ты не мог узнать достаточно. Когда тебе было десять, местный врач сообщил тебе, что твои родители умерли от рака. Они действительно познакомились в больнице, но подробностей ты не знал. Было лишь странно, что оба они скончались в один день. Конечно ты не раз слышал, что когда они признавались друг другу в любви, то обещали друг другу умереть в один день, но разве такое могло быть на самом деле?! Впрочем, по своему возрасту ты долго об этом не задумывался. И все же, уже через несколько недель после гибели родителей ты решил, что терять тебе нечего и сбежал в город. Там ты сказал правду, что твои родители умерли от рака. Но ты умолчал о том, что ты из дикой местности. Тебе быстро нашли новую семью, которая тебя отправила в школу и растила. Ты быстро догнал сверстников и даже пошел вперед них. Тебе было интересно все и поэтому ты даже экстерном пропустил восьмой класс, потому что не отходил летом от учебников.
Когда ты подрос то поступил в медицинский колледж, но уже тогда ты понимал, что пора возвращаться. Времени оставалось все меньше  и скоро ты должен был пройти процедуру исцеления. Тебе нужно было бежать, ты это понимал, но ты не хотел бросать учебу. На твое счастье ты совершенно случайно узнал, что один из твоих преподавателей это зараженный, работающий в городе под прикрытием. Он согласился тебе помочь продолжить образование даже если сбежишь. От тебя требовалось лишь приходить на экзамены и сдавать их на хорошую оценку.
Ты вернулся в хоумстид, где когда-то жил. По началу тебя не  хотели принимать, потому что думали, что ты подставной. Но тебе удалось доказать обратное. В этом году ты заканчиваешь обучение. В дикой местности тебе поручили работать в городе под прикрытием и это дает тебе возможность продолжить обучение. Только теперь ты еще подрабатываешь в больнице.
Планы на будущее: однажды тебя вызовут в крипту. Скажут, что там больной, которому нужна помощь (естественно это будет подставной, работающий там, ибо горожанам плевать на тех кто там сидит) Когда ты придешь туда, твоими пациентами окажутся твои родители. Они не умирали, они все это время были здесь, в крипте, заключенные. Но вот теперь их жизнь действительно под угрозой и тебе стоит поторопиться и спасти их оттуда. Даже если лечение будет проходить за границей города, там больше шансов на спасение, чем в грязной крипте, где инфекций больше чем людей.
❖ Отношения с персонажем:
Мы с тобой познакомимся (еще все впереди, да хд) в дикой местности, а я собираюсь туда в совсем скором времени сбежать. Что я могу сказать о наших отношениях: сначала хочу чтоб у нас была ну неприязнь или непонимание друг друга что ли. В общем вражда у нас) А потом как-то все пойдет само собой и в общем у нас великое будущее с тобой. Любовь и все дела хдд
драмионщица блин :D
❖ Пожелания:
Что касается характера даю волю фантазии, но хотелось бы чтоб это был целеустремленный парень. Немного вредности, упертости. А еще хочу чтоб он все же был с чувством юмора, веселый парень, который любит жизнь, какой бы она ни была.
А что на счет самого игрока, если вдруг это будет кросспол, то предпочитаю об этом не знать. А если вы все же парень, то я вас уже обожаю ахаха
По всем вопросам стучитесь в гостевую или ко мне в ЛС)

Отредактировано Melanie Brooks (2013-08-10 14:09:03)

+1

10

http://24.media.tumblr.com/f82c1a3dcccbbd7bd9e26eb18ed29f7c/tumblr_mqctxikS4e1rjxfbno1_500.gif
❖ Имя и фамилия:
Джейсон Янг | Jason Young
*я еще с детства зову тебя просто Джейс, хотя ты больше любишь свое полное имя
❖ Возраст:
27 y.o.
❖ Статус:
заражен
❖ Должность:
Лидер сопротивления
❖ Внешность:
Chris Pine, Hayden Christensen, Justin Timberlake, Jude Law
❖ О персонаже:

Ты никогда не узнаешь, что такое быть сильным, пока не сделаешь свой и только свой выбор быть сильным.
    ты лидер сопротивления. ты опора и поддержка для всех нас. ты наш капитан. и ты всегда был сильным. всегда был смелым. в тебе всегда был тот стержень и та волшебная способность никогда не сдаваться. только благодаря тебе я выжила здесь. ты всегда умел не только мечтать, но делать все возможное, чтобы эти мечты становились явью. ты всегда был рассудительным, когда надо что-то решить твой мозг всегда работает спокойно и мысли чисты. в тебе нет суматохи, кутерьмы. мы словно спокойное море. могущественная стихия. ты можешь вспылить, но ты всегда и сам можешь остудить свой пыл. ты никогда не боялся рискнуть и всегда ставил на кон все. ты всегда был умным и расчетливым. ты просчитывал все наперед и никогда не бросался в дело не продумав его. ты рвешься вперед и не любишь стоять на месте. бездействовать. ты никогда не сдашься. ты устоишь. словно нерушимая стена, ты защищаешь наши убеждения и цели. ты никогда не любил слабых. ты не выносил нытья. возможно раньше ты был слишком циничен ко всем, порой слишком черств. тебя с детства готовили к этой миссии. растили быть главным, вести за собой людей. быть на шаг впереди. и ты повзрослел, стал мужчиной, откинул прошлое подальше назад. порой я вижу тебя отрешенным, задумчивым, но через несколько минут твой взгляд проясняется. твои глаза сверкают пылом.  и теперь ты смотришь только вперед.   
❖ Отношения с персонажем:
Ты мой сводный брат. И с самого детства мы были очень близки. Могли часами разговаривать глядя в окно и фантазировать о другой жизни. Тебя растили с этой миссией и ты забрал меня с собой, в хоумсмид, с сопротивление.
Мы росли здесь вместе, тебе было 17, а мне 12 когда мы попали сюда. И все эти десять лет мы росли вместе, защищали друг друга. И вот теперь из тебя вырос отличный лидер сопротивления, а я стала твоей главной помощницей.
❖ Пожелания:
я кину сюда свою биографию, дабы как-то прояснить историю. если вас заинтересует этот персонаж, то напишите в гостевую и мы обсудим другие моменты биографии дабы картинка сложилась в одно целое. с нетерпением вас жду.

моя биография

эта история началась как и многие другие истории. чикаго был густонаселенным городом в котором активно продвигалась политика АБД. ее отец работал врачом и занимался осложнениями после процедуры исцеления. мать - обычная швея. также у нее был старший брат. он был на пять лет ее старше и всегда отличался тем, что он был жесток и циничен со всеми кроме нее. у них будто всегда существовала своя маленькая вселенная грез. отец все время пропадал на работе и не часто бывал дома. детей для него будто и не существовало, всю его жизнь занимала работа. мать, работающая в крупной фирме тоже часто задерживалась на работе. в результате они росли одни, как в море корабли и учились с самого дества заботится о себе сами. отец с сыном если и говорили, то все время ссорились и ругались, только из-за чего было не ясно, ведь они всегда общались друг с другом наедине. их громкие голоса порой доносились из запертой комнаты, но прим лишь изредка могла уловить пару слов. наверное он говорили о работе отца, ведь там всегда упоминалось слово исцеление, проблема, решение, команда. примроуз старалась не придавать этому никакого значения.  возможно это было глупым поступком. ведь в 12 все это обрушилось на нее как один большой удар.
была поздняя ночь. огни ночного города блестели через открытое окно. прим не могла уснуть. внизу слышались шорохи и тихие разговоры. похоже отец с джейсом снова ругались а потом шаги и тихий скрип лестницы, негромкий стук и джейс зашел в комнату.  уу него был напряженный вид, каждый мускул на его лице был в напряжении и его мозг лихорадочно что-то обдумывал. одевайся, прим. мы уходим  вот так просто. посреди ночи ее забрали из родного дома. и она пошла. не задавая лишних вопросов. не плача. она настолько верила своему брату, что готова была пойти с ним куда угодно. и они убежали.
они перебрались через границу. это было как в тумане. похоже там была дырка или что-то вроде того. прим сейчас уже и не вспомнить. этот забор прочертил жирную линию между ее прошлым и настоящим. словно черное белое отличались две ее жизни. словно два разных человека появились на этот свет. но прошлого уже нет. оно невозвратно ушло. есть только будущее.
они нашли группу людей. ну, как они. джейс уверенно вел их через лес. он был собран и спокоен будто готовился к этой миссии всю жизнь. а может так оно и было? он просто посадил ее на старый пень и объяснил ей все. он будто открыл мне дверь в тот мир о которым мы так мечтали и дал нам возможность самим бороться за этот мир. а потом он признался, что на самом деле он не мой брат. он сын друга моего отца. и наши отцы с самого его рождения готовили этот побег. мы убежали в дебри и присоединились к группе сопротивления с которой и живем до сих пор. его воля к победе и неимоверная сила духа сделала его лидером сопротивления, а я вот уже как пол года являюсь его верной помощницей

Отредактировано Primrose Young (2013-08-20 17:46:45)

0

11

Занята

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://24.media.tumblr.com/b1881f74f0c3ceb3fd87ea11e7039bbe/tumblr_mr8ui0depd1qlf0iro1_500.gif
❖ Имя и фамилия:
Juliet Stevenson | Джульет Стивенсон
❖ Возраст:
25-26y.o.
❖ Статус:
Исцелена, сочувствующая 
❖ Должность:
На выбор игрока, что-то простое и незамысловатое
❖ Внешность:
Alexis Bledel (по поводу смены писать в лс или в гостевую)
❖ О персонаже:
Джульет родилась в большой семье, чей достаток всегда был невысоким. Она посещала обычную школу, помогала матери по хозяйству, всегда слушала своего отца. А потом влюбилась в одноклассника. Сначала это было простое увлечение, Джульет знала, что чувства - это болезнь, от которой она скоро вылечится, даже призналась своим родителям, что боится заразиться. Те решили, что не стоит делать укол раньше времени, поэтому стали просто присматривать за девочкой. Но чувства росли с каждом месяцем, и, как оказалось, они стали взаимными. Роман тоже признался в том, что Стивенсон ему очень нравится. Ребята подружились, а потом решились на отчаянный шаг - сбежать за город, туда, где их любовь будет под защитой и цениться не так, как в городе.
Каждый шаг побега был спланирован. Несколько месяцев оба не подавали виду, что они друзья и общаются, на деле же они встречались каждым вечером, чтобы обсудить подробности действия. И вот настал день Х - взяв из дома минимум вещей, Джульет и Роман бежали из города, подкупив стражников. Члены сопротивления восприняли новых участников добродушно, они приютили их, и, казалось, начались приятные дни свободы. С каждым днем Джульет всё больше и больше погружалась в чувства и любовь. Роман стал активным участником сопротивления, он часто пробирался в город с другими парнями, чтобы раздобыть лекарств и медикаментов. Во время одной из таких вылазок Роман был пойман, Джульет направилась следом и, конечно же, отправилась в Крипту следом, как особо опасная и заразная. Несколько лет, проведенных в заключении, заставили Джульет начать бояться буквально всего и вся, каждого стука. Несколько раз она слышала, что над ней хотят поставить испытания нового лекарства, более действенного, но, как ни странно, её спас мэр, который приехал в крипту с проверкой и журналистами. Джульет была в числе тех, кому судьба выпала сказать, что она идет на поправку и скоро окажется на свободе. Надзирателям и начальству пришлось сдержать обещание, данное мэру, который предложил освобожденной девушке определенную помощь.
Но за любую помощь приходится платить. Как выяснилось, лечение не сильно способствовало восстановлению Джульет, которая стала снова чувствовать и переживать, эмоции возвращались к ней, и этого не мог не заметить Себастиан, ставшим частым гостем в её доме. Он предложил ей очередную помощь: Голдберг не выдаст её врачам, а Стивенсон будет расплачиваться с мэром, но уже иначе. Но ей не было стыдно, т.к. с каждым днем Джульет привязывалась к мужчине. К счастью для обоих, отношения и эмоции Стивенсон находятся в тайне.
❖ Отношения с персонажем:
Любовница, если так можно назвать эту девушку. Сам Себастиан, как и полагается, не чувствует к ней любви или даже привязанности, она просто интересна ему. Их отношения держатся на её чувствах и его желании обладать беглянкой.
❖ Пожелания:
Только две просьбы: не пропадать и не устраивать сцен ревности. А в остальном я открыт для диалога.

Отредактировано Sebastian Goldberg (2013-08-15 18:07:08)

0

12

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://24.media.tumblr.com/a1956eb4824e655ba665e7e2f83369eb/tumblr_mrj8ch6N6X1rag0juo1_500.png
❖ Имя и фамилия:
Benjamin Ross (рус. Бенджамин Росс).
❖ Возраст:
20y.o.
❖ Статус:
Проходил процедуру, однако не исцелен.
❖ Должность:
Учится в университете.
❖ Внешность:
Daniel Sharman
❖ О персонаже:
Родился в достаточно уважаемой семье в городе – отец владеет местной ведущей телекомпанией, а мать занимается благотворительностью, обои исцелены в восемнадцать лет. Помимо родителей, его семья состоит из старшего брата  и младшей сестры десяти лет. Бен никогда не видел, чтобы его родители проявляли чувства друг к другу, после процедуры исцеления Бенджамин не мог узнать своего брата – то стал совсем другим человеком, и юноша не хочет становиться похожим на него и своих родителей. Но к счастью для него, процедура не подействовала, и с этого времени  Росс стал скрывать этот факт. Он понимает, что рано или поздно это обнаружат, и поэтому пользуется своей «зараженностью» - любит свою маленькую сестренку, любит солнце, любит музыку, любит ночью купаться в море. Его жизнь омрачает один факт – ему, как человеку, исцелившемуся, уже выбрали невесту – девушка ходит с ним в один колледж. Но Бену не по нраву его будущая расписанная жизнь с двумя детьми и большим загородным домом, он хочет чего-то больше. Того, что может испытать только «заразившийся».
❖ Отношения с персонажем:
Как я думаю, Бен и Дарси влюбятся друг в друга и скорее всего, покинут Портленд. На какой стадии их отношения сейчас – можем решить вместе, посредством лс. Насчет их дальнейшей судьбы – хочу драмы, поэтому не исключаю того, что один из героев в будущем погибнет. Но опять же – пишите и вместе разберемся)
❖ Пожелания:
Если будут какие-то вопросы – обращайтесь в лс. Внешность, имя – все меняемо, только предварительно согласуйте со мной, пожал-ста ^ ^

Отредактировано Darcy Kinkade (2013-08-15 01:21:00)

+1

13

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://24.media.tumblr.com/e34fd888e5996cc1e16402e388f04e1e/tumblr_mquns9tEuO1sabzf6o1_500.gif

придержана

❖ Имя и фамилия:
Georgia Poole / Джорджия Пул * фамилию можно сменить
❖ Возраст:
21-22 y.o.
❖ Статус:
Исцелена, исцеление не подействовало
❖ Должность:
Работа в городе/сотрудничество с АБД.
❖ Внешность:
хотелось бы видеть Миранду Керр, но я готова к переговорам. Только из моделей VS больше никого рассматривать не буду, если вам не по нраву Керр, то только кого-то не сильно затасканного)
❖ О персонаже:
Родилась в семье среднего достатка. Кем были родители решать вам, точно также как и остальное. Единственное Джо с Лорейн учились вместе в школе. Еще с младших классов девушки были лучшими подругами и оказывали друг другу всяческую поддержку. Они были жутко похожи, обе эмоциональные, но обе умели скрывать свои чувства от чужих глаз и казаться идеальными детьми. Моим родителям нравилась наша дружба, ведь для них ты казалась совершенной и только я и еще одна подруга(на нее заявку можем вместе написать), знала какие мы на самом деле.
Мы поддерживали друг друга перед исцелением, но я спасовала и сбежала, при этом не предупредив даже тебя. Разумеется ты осталась и вылечилась, по крайней мере все так думали. Но с первых дней после излечения, ты осознала, что оно не действует. Понятное дело, ты об этом решила никому не говорить, а жить как раньше скрывая свои чувства. Ты прошла тест, устроилась на хорошую работу и возможно, завела семью.
Что касается третей девушки, нашей лучшей подруги, то после моего исчезновения, вы отдалились. Причиной тому может быть что угодно, может даже я тут ни при чем. Но, в общем, Джо осталась одна со своими бедами.
Позже, в будущем, мы отыграем нашу встречу. 
❖ Отношения с персонажем:
Раньше, в твоих глазах горел огонь, плясали озорные чертята, а сейчас, лишь тусклый свет.
Ты - человек из прошлого. Из очень далекого и казалось бы чужого прошлого. Когда-то, ты была самой важной частью. Частью моей жизни. Ты была дороже семьи, хотя я считала, что семьи у меня и вовсе нет. Мы были неразлучны, но... Я бросила и тебя, и наших общих друзей, и даже свою "семью", не желая даже вспоминать о вас... Я изменилась, я очень изменилась. Мой характер закалился, я научилась защищаться, не бояться никого, даже регулировщиков, которые так и рыщут в поисках таких, как я. Но ты почему-то, ты все еще дорога мне. Возможно, ты вернешь меня прежнюю. Но дорога ли я тебе, как прежде? Смогу ли я искупить свою вину?
❖ Пожелания:
Сразу скажу, что порой задерживаю посты, так что хочу видеть в первую очередь терпеливого игрока. Мне не нужны большие посты, ибо мне иногда просто лень читать ту кучу бесполезных слов, которые пишут в постах по 10000 знаков. НЕ пропадать! Если у вас появились дела и вы будете отсутствовать хотя бы три дня, то будьте добры сразу напишите мне. Если задержите пост - пишите мне, дабы я не думала, что вы решили меня бросить. Мне очень нужен этот персонаж, и я не хочу, чтобы после нашей встречи она сразу бросилась мне на шею с криками о том, как она скучала. Я хочу напряженку, драму, сожаления и может даже ссоры и скандалы. Ведь, если близкий человек(пусть даже подруга, а не родня) бросает тебя на четыре с лишним лет, а вернувшись даже не дает о себе знать, то обида будет, как минимум.
Со своей стороны обещаю игру и безграничную любовь, ну и естественно графику, если она вас устроит. Ах да, еще не делайте из нее последнюю стерву, ее жизнь разумеется не проста, ведь каждый день ей было не с кем поделится чувствами и приходилось держать все в себе.

0

14

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://31.media.tumblr.com/b90992544d540b24ad3fa3305a68a298/tumblr_mr2f4nBYH31rrvnimo5_r1_500.gif
❖ Имя и фамилия:
William Sparks * фамилию можно сменить, ну и имя тоже 
❖ Возраст:
смотря какую внешность выберете, но в пределах 23-40 y.o.
❖ Статус:
заражен
❖ Должность:
сопротивление, возможно работаете под прикрытием в городе
❖ Внешность:
я наверно состарюсь, пока перечислю всех, кто меня устраивает в этой роли. Я вообще не привередлива в плане внешек. В любом случае вам играть этим персонажем, а не мне. Я приму вас любым. Ну а так, вот вам небольшой список тех, кто пришел мне в мою голову:
Jeremy Renner, Chris Pine, Jake Gyllenhaal, Tom Hardy, Gaspard Ulliel, Джонатан Риз Майерс, Джеймс МакЭвой, Том Хиддлстон, Бойд Холбрук, Джош Харнетт, Бен Уишоу, Макс Айронс, Джейк Абель, Киллиан Мерфи, Дилан О'Брайян, Гаель Гарсия Берналь, Генри Кавилл и многие другие хд
❖ О персонаже:
Ты тот, на кого я наткнулась в лесу, после месяца скитаний и голода. Я была почти никакой, привыкшая к хорошей жизни, я оказалась в условиях изрядно потрепавших меня. А ты, с отрядом, как принц на белом коне, появился на горизонте. Именно ты выслушал меня и помог уговорить остальных, принять меня к вам, поручившись за меня. Иначе я бы так и осталась в лесу, с небольшим количеством припасов, подаренных вами.
Оказавшись в вашем лагере, я ничего и никого не знала, все было слишком чужим, но благодаря тебе, я освоилась быстрее, чем ожидалось. Ты стал моим наставником и учителем. С того дня, я держалась рядом с тобой. ты казался таким благородным и сильным.
Ты, наверное, единственный кому я доверяю. На самом деле доверяю, целиком и полностью... Наверное, тебе не возможно не доверять. Ты один из тех, кому рассказываешь все свои секреты, а в ответ не получаешь того же. Ты хранишь тайны и не только мои.
Ты не рассказывал мне о себе почти ничего. Кроме того, что ты родился в очень богатой семье, которая, видимо, только обрадовалась, когда ты сбежал. А ведь у тебя могла быть совсем другая жизнь.
Я не знаю, что у тебя на душе. Я не знаю, о чем ты думаешь, когда смотришь молча на меня или куда-то вдаль. Мне приходится клешнями вытаскивать из тебя объяснения и ответы на мои вечные вопросы. Может я и надоедливая, но я всегда хотела узнать о тебе как можно больше. Но ты – загадка для меня, а может и для остальных тоже. Все лишь знают, что ты превосходный стратег и боец. Для тебя не существует препятствий, и ты можешь здраво мыслить даже, когда почти нет шансов на спасение. Ты бы с легкостью мог занять место главы сопротивления, но оно тебе разве надо? Ты и так доволен своим положением, тем, что к тебе прислушиваются.
А еще, ты любишь черный юмор. Тебе нравится изводить людей, тебе кажется это до ужаса забавным.
❖ Отношения с персонажем:
У меня к тебе огромная привязанность, когда ты неподалеку, я словно хвостиком за тобой хожу, везде и всюду. Порой ты бесишься, говоря, что я веду себя как пятилетнее дитя, но я не обращаю внимания. Может я и влюбилась, кто знает. Во всяком случае, я в этом отказываюсь признаваться, да и ты иногда кажешься безразличным. Но почему же ты тогда помог мне, защищал меня не раз и занимался со мной, когда я не могла освоить некоторые навыки нужные для работы в городе, дабы я могла постоять за себя, если меня раскроют.
К тому же, в любом случае я желаю драмы, возможно скандалы и крики, секс, наркотики и рок-н-рол. Может мы окажемся по разные стороны баррикад, может меня исцелят или кто-то из нас попадет в Крипу. В будущем, я могу согласится даже на мою смерть, опять же ради драмы, или быть может все будут думать, что я мертва. В общем говоря, скучной игры не будет и даже, если мы будем парой, то это надо будет еще отыграть и банальных сюси-пуси тоже не будет хд
Все это я к тому, что мы оба будем развивать персонажей и наши отношения, ведь ни пара, ни вселенская любовь не может появится с пустого места. И я до ужаса хочу поиграть с этим персонажем.
❖ Пожелания:
Сразу скажу, что порой задерживаю посты, так что хочу видеть в первую очередь терпеливого игрока. Мне не нужны большие посты, ибо мне иногда просто лень читать ту кучу бесполезных слов, которые пишут в постах по 10000 знаков. НЕ пропадать! Если у вас появились дела и вы будете отсутствовать хотя бы три дня, то будьте добры сразу напишите мне. Если задержите пост - пишите мне, дабы я не думала, что вы решили меня бросить. Я не против кросспола, только напишите мне об этом сразу, после прибытия. Чтобы для меня не было сюрприза.
Я также не требую этого персонажа к себе в пару, мы это обсудим. Если вы пожелаете, чтобы он был безразличен ко мне, относился ко мне как к ребенку или еще что, то я не буду рыдать и умолять вас одуматься хд Но напишите мне, сразу после того, как зарегистрируетесь. Я хочу заранее знать, какие лично у вас планы на персонажа и на игру. Если вам нужна будет помощь с анкетой, то есть био и характером, я с радостью помогу вам. Просто на данном этапе, я не желаю вас сильно ограничивать, ставя какие-то четкие рамки. К тому же, я буду рада, если мы будем порой общатся все этого проета, хотя бы в аське или скайпе.
С меня графика, любовь и игра) Жду вас с нетерпением)

Отредактировано Loraine Reeves (2013-08-15 02:04:19)

0

15

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://31.media.tumblr.com/acbc250863a185dc4ae678c08e321e29/tumblr_mgkr9j7Fu11r9zrzwo1_500.jpg
❖ Имя и фамилия:
Tessa Clarke (рус. Тесса Кларк).
❖ Возраст:
17y.o.
❖ Статус:
Не исцелена.
❖ Должность:
Школьница.
❖ Внешность:
Великолепная Клеменс Поэзи.
❖ О персонаже:
Ты такая волшебная. Да, именно волшебная, а еще милая, добрая и искренняя. Наверное, за это я тебя люблю, но мы ведь так не похожи. Наша дружба началась еще в детском саду – помнишь, как я кинула в тебя книжкой, а ты ее подняла и отдала мне? Именно тогда я поняла, что ты особенная. Ты не такая как все. И именно с того момента началась наша дружба.
Тесса родилась в семье владельца книжного магазина и медсестры, в семье исцеленных. Как многие дети она не знала, что такое любовь, но познала это вместе с Дарси. Девушка очень начитанная и умная, в школе круглая отличница и именно ей, почти единственной в школе, пророчат самые лучшие вузы страны. Однако Тесса увлекается литературой, и ей совсем не понятно, почему «Ромео и Джульетту» запрещают в классе английской литературы – ведь это книга совершенство. В будущем хочет выбрать карьеру филолога. Если, конечно, до процедуры ничего не изменится. 
❖ Отношения с персонажем:
Как было сказано выше, Тесс и Дарси – подруги, однако абсолютно две противоположных натуры. Дарси будет постоянно защищать Тессу, а та в свою очередь будет держать Кинкейд подальше от неприятностей.
❖ Пожелания:
Напишите, пожалуйста, в лс, если что-то будет непонятно; все обсуждаемо и меняемо, конечно же, но до этого обсудите это со мной. ^ ^

Отредактировано Darcy Kinkade (2013-08-15 20:20:31)

0

16

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://31.media.tumblr.com/867fa382ae1953fc2446a1f1887e4097/tumblr_mrspmoKA3v1rejgblo1_500.gif
❖ Имя и фамилия:
Harold Mulciber | Гарольд Мальсибер
❖ Возраст:
27-35 y.o.
❖ Статус:
Не исцелен, заражен.
❖ Должность:
Стервятник, работает на АБД. 
❖ Внешность:
Sebastian Stan / Andrew Scott
❖ О персонаже:
Знаешь, кто такие стервятники? Они вечно все портят, разрушают все, чего люди с таким трудом пытаемся достичь. Они такие же заразные, как и люди в Дикой местности, только нетерпимые. Сопротивленцы хотят разрушить стены и избавить людей от процедуры исцеления. Стервятники же хотят уничтожить все, хотят грабить, убивать, спалить весь мир дотла. Ты ничуть не отличаешься от них, Гарри. Наоборот, являешься идеальным представителем этой касты, ты - их предводитель. Жесток, безумен, без капли сочувствия или жалости, чертов садист, психопат и убийца.
(Если, дорогой гость, ты все еще читаешь это, значит ты именно тот, кого я жду.)
Обожаешь свое имя и фамилию, они кажутся тебе демонически прекрасными, хотя ты и не против, когда тебя называют Гарри или Гэри. Что я могу сказать о тебе? Ты стервятник, а это уже объясняет многое. Ты, как и все твои "собратья" не исцелен и даже не собираешься проходить процедуру, возможно был заражен, но сейчас тебе плевать на любовь. Или просто показываешь всем, что плевать. Я не знаю, что творится у тебя в голове, но это явно что-то до невозможности безумное. Ты как зверь, для которого охота важнее добычи; ястреб, что завидел в пустыне тушканчика. Красив, обаятелен и обладаешь приятным тембром голоса, от которого мурашки бегут по телу. Не знаешь слов "мораль, доброта и справедливость". У тебя своя собственная справедливость, неясная никому, кроме тебя и еще твоих повстанцев. Вас много, даже больше, чем все думают. Скрываетесь среди народа, серая масса, но стоит тебе отдать приказ и они снесут голову своему же соседу. Ты видишь мир в огне, видишь, как он горит, утопая в хаосе и безумии. В иное время вас назвали бы анархистами, но вы куда хуже и опаснее их. Ты же гениальный стратег и тактик, разбираешься в оружии и всегда знаешь, где его достать, но ответ достаточно прост. Ты работаешь на АБД, как и все стервятники, разбросанные по Америке. Они везде, повсюду, словно мафия якудзы, но в Портленде всем заправляешь ты. Регуляторы? Да они никто, по сравнению с твоими стервятниками, и правительство об этом знает. Знает, а потому и наняло вас на работу. Совершить нападение, теракты, запугать народ и выставить виноватыми людей из Сопротивления. Вы получаете кайф от убийств и террора, вы делаете всю грязную работу, а за это вам платит АБД.
Ты - как тот профессор Мориарти, опасный и могущественный. Гений криминального мира, пожалуй, единственный в своем роде. Тебя боятся и уважают одновременно, тебе повинуются, а после твоих речей люди готовы хоть в ад пойти. Ты умеешь убеждать и говорить. Ты не исцелен и даже не скрываешь свои чувства и эмоции, делаешь то, что хочешь, а хочешь ты многое. Разбой, грабеж, насилие - тебя не остановит ничто, если ты выбрал цель.  Ты не боишься никого и ничего. Порой я задаюсь вопросом: Гарольд, неужели ты продал душу Дьяволу?
❖ Отношения с персонажем:
Если ты прочитал все то, что выше, то наверняка понял, что я тот самый тушканчик в пустыне. Не буду говорить, что люблю тебя, но определенно испытываю к тебе что-то.  Я не встречала никого, похожего на тебя раньше; даже Себастиан, мэр и мой будущий муж не настолько психопат, как ты. Кстати, ты его не переносишь и готов убить при первой же возможности, но ты работаешь на АБД, а следовательно, и на него. Я совсем недавно узнала, что беспорядки в городе происходят не из Дикой местности, а из-за таких, как ты. В общем-то, узнала я, когда оказалась в плену стервятников во время одного из нападений. Подробнее расскажу об этом, когда ты придешь на форум.
Я боюсь тебя, дрожу, как осинка от одного взгляда твоих дьявольских, бездонных голубых глаз. Ты еще в момент первой встречи понял, что я сочувствующая. Исцеление не сработало, но ты не сообщил об этом ни моему жениху, ни властям. Нет, тебе интереснее видеть страх в моих глазах, искренние эмоции, которые я испытываю. Знаешь, а я ведь боюсь спать без света от мысли, что ты можешь прийти ко мне в кошмарах. Хотя, это будут не кошмары, я это знаю. Ты это знаешь. Любишь издеваться над людьми, но смотреть на то, как мучаюсь я - еще приятнее. Тебе нравится, что можешь делать все, что угодно, начиная от запугивания и заканчивая наглым поцелуем в губы. Я молчу, потому как нет иного выбора. Тебе доставляют нереальные ощущения мой голос, тело, запах кожи, чувства. Я как жертва со стокгольмским синдромом.
Иногда, когда ты не появляешься месяцами, я даже начинаю переживать, что тебя могли убить. Я ненавижу твою сущность, ненавижу тебя, но что-то снова и снова заставляет мое сердце судорожно биться об одной мысли, от одного твоего взгляда. Я не знаю, чего ты хочешь больше: меня или до конца вернуть мои чувства после Исцеления, сделав своей игрушкой? или, быть может, хочешь просто посмотреть, как и я сгораю?
(дорогой читатель, ты наверное уже понял, что я не требую пару-любовьдогроба-сопли-ванильности, а хочу видеть развитие этих взаимоотношений)
❖ Пожелания:
о, я тебя уже безумно обожаю и люблю, если ты дочитал эту заявку! Серьезно, я первый раз пишу такого персонажа, но, согласись, он выйдет очень колоритным. я против кросспола, уж прости. но если все же это случится, то прошу не говорить об этом. очень жду тебя, приходи скорее. устрою тебе динамичную игру, общение во флуде - скучать ты не будешь. авочки сделаю, гифки уменьшу, плюшками одарю :з
ах да, самое главное: не пропадай через день-два после регистрации, пожалуйста. я хочу активности, но если не во флуде, то в игре. посты можешь писать от 3000-4000 и выше, большие я не прошу, главное что бы ты умел красочно выразить свои мысли и описать действия. кстати я иногда могу полить воды в постах, но в основном не увлекаюсь этим х) 

+1

17

Занята

http://s5.uploads.ru/MikTq.png http://s5.uploads.ru/JO2hp.png
http://24.media.tumblr.com/c2b35e356e4e59c29917e646eadb6075/tumblr_ms6wyljrJy1sgwppao1_500.gif
❖ Имя и фамилия:
На ваш выбор
❖ Возраст:
18-19y.o.
❖ Статус:
Исцеление не подействовало.
❖ Должность:
Только закончила школу, сочувствующая.
❖ Внешность:
Cara Delevingne.
❖ О персонаже:
Родилась и выросла в обеспеченной и уважаемой семье. Отец может быть главой какого нибудь подразделения регуляторов. Ты ожидала, что тебе выберут в мужья кого нибудь более подходящего и пришла в ужас от того, кто станет твоим мужем на самом деле. Родители наоборот безумно рады и уже достали тебя приготовлениями к свадьбе.
Ты хорошо умеешь сдерживать эмоции, знаешь о зараженных живущих в лесах, но сама ни разу там не была, зато помогаешь им медикаментами и едой через других сочувствующих.
❖ Отношения с персонажем:
Для начала скрытая ненависть с твоей стороны и заинтересованность с моей.
❖ Пожелания:
Не пропадать.

Отредактировано James Rice (2013-08-27 19:38:36)

0


Вы здесь » Delirium » ❖ Поиск сочувствующих » I need you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно