Delirium

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delirium » ❖ Партнеры » Hazeville


Hazeville

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.org/4282237.png
СЮЖЕТ|ГОСТЕВАЯ КНИГА|АКЦИИ

0

2

Новая акция
"The Skinwalker"

Они скинуокеры. Оборотни, которые могут превращаться в любых животных когда им вздумается. Ни луна, ни проклятие им не помеха, но частое обращение в разных животных отбирает много человеческих сил, сокращая жизнь. Поэтому каждый из них выбрал себе одну животную сущность, которая им по душе. Скинуокеры сильнее, выносливее, у них обострены все органы чувств. Они с трудом могут контролировать животное внутри себя, если пойдут на компромисс, а именно употребление сырого мяса в угоду зверю внутри и его частое «выгуливание».
  Почти никто из них не знает о существовании себе подобных, но и осталось их совсем немного, так как веками их семьи уничтожались вампирами. Живут дольше, чем люди, но не вечно. Их слишком мало, чтобы создавать стаи, подражая оборотням. Но их уникальность делает скинуокеров ценными экземплярами для настоящих ценителей сверхъестественного

http://savepic.net/3815411.png
23 Y.O.,  Skinwalker
Меган Фокс
Животное: пантера

Анита- кошка, которая гуляет сама по себе… Ее имя, как легкий бриз, загадочное событие или же ваш самый страшный кошмар. Она скинуокер и нисколечки не жалеет о своей второй сущности пантеры. В одном теле проиходится уживаться двум хищницам и нередко контролировать пантеру внутри себя Аните очень сложно. Еще она опытный охотник на вампиров и ищейка. Вспыльчива, амбициозна  и язвительна. Она привыкла брать от жизни все и добиваться цели любой ценой. Эгоистична? Пожалуй, но в каждом из нас есть толика эгоизма.  Мстительна? О да, беда тому, кто посмел ее обидеть. Доверяет только себе и никогда не раскроет вам всех карт. Скрытна, эксцентрична, умна и находчива.
Ее  внешняя притягательность, сплетаясь с грацией кошки делает Аниту мечтой каждого мужчины и даже женщины. Если бы ни сущность скинуокера, то она с легкостью могла бы стать суккубом, продав душу дьяволу.

С остальными персонажами акции Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ

0

3

ЗАЯВКА ОТ ДЖУЛИАНА

http://s4.uploads.ru/t/vMV5H.png
1. Имя, Фамилия
на ваше усмотрение (только ничего сложновыговариваемого и сложночитаемого)
2. Возраст
18/27
3. Сущность
вампир
4. Кто он вам
скажем так- она моя подопечная хд
5. Краткая характеристика.
Все очень просто. Мы познакомились, я извлек из нашего знакомства максимум выгоды, не скрывая при этом, что я вампир. Бессовестно воспользовался твоей наивностью, молодостью и влюбленностью, но когда решил исчезнуть ты меня остановила, попросив обратить. Как правило я не делаю ничего, что не принесет мне какой-то выгоды. После обращения ты бы не обрела никакую способность, поэтому я не видел смысла тебя инициировать. Но ты ясно дала понять, что кроме силы есть кое что еще, что я могу приобрести, когда обращу тебя. Настоящую преданность и верность не купишь за деньги, не так ли? Теперь ты всеми силами пытаешься показать, что я сделал правильный выбор пойдя на поводу у твоего желания быть рядом.
6. Внешность.
Люси Хейл
7. Дополнительно.
не берите этого персонажа на один день. Не люблю, когда люди берут важных и нужных, а потом исчезают не предупредив. Адекватность, общительность. Посты простынями писать не прошу, просто не задерживайте игру надолго. Все остальное обсудим) Внешность не хотелось бы, чтобы вы меняли, ибо этот персонаж ассоциируется у меня с мисс Хейл.

0


Вы здесь » Delirium » ❖ Партнеры » Hazeville


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно